Гостей: 1
Пользователей: 0

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кубок Чебаркуля по авиамодельному спорту, посвященный памяти Владимира Максимовича Сучкова

18 августа 2018 года прошел кубок Чебаркуля по авиамодельному спорту, посвященный памяти Владимира Максимовича Сучкова.
Спортсмены из г. Чебаркуля, г. Челябинска МБУДО «ДЮСШ», пос. Октябрьский соревновались в классе S-3A – ракеты с системой спасения тормозная лента и в классе моделей S-6A – ракета с системой спасения парашют на дальность и продолжительность полета. Приняли участие 18 спортсменов. Призерами соревнований стали Игорь Данилов и Алексей Ганенко из Челябинска, Гоша Шумилов г. Чебаркуль и Анастасия Кулак пос. Октябрьский.

Судьи и тренера-педагоги из г. Чебаркуля, г. Челябинска, г. Снежинска, г. Троицка, пос. Октябрьский тоже приняли участие в соревнованиях. Они соревновались в классе S-3A – ракеты с системой спасения тормозная лента и в классе моделей S-6A – ракета с системой спасения парашют. Судья 1 категории Ирина Грязева пос. Октябрьский заняла третье место. Второе место судья 1 категории Чемпион Европы Алексей Грязев пос. Октябрьский и 1 место судья 1 категории Александр Щюров г. Челябинск. Наш педагог дополнительного образования Иванов Юрий Александрович занял 5 место из 9 участвующих в соревнованиях.