Понедельник
29.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приемная Форум Регистрация Вход
Меню сайта

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 27 » Завершился основной период сдачи ЕГЭ
12:32
Завершился основной период сдачи ЕГЭ

25 июля закончился основной период сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) с проведения резервного дня по всем учебным предметам. Экзамены сдали 226 южноуральских выпускников: обществознание – 23, русский язык – 55, химию – 30, литературу – 11, профильную математику – 26, физику – 13, информатику и ИКТ – 12, биологию – 19, историю – 12, географию – 4, английский язык – 12, английский язык (устно) – 4, немецкий язык – 4, китайский язык – 1.

Вот и завершился основной период сдачи ЕГЭ. Сегодня все прошло штатно, без технологических сбоев. Участникам осталось дождаться результатов экзаменов, которые станут известны в ближайшее время. Ну, а те выпускники, кто не сдал ЕГЭ по уважительным причинам, смогут это сделать в дополнительный период, который стартует 3 августа с экзаменов по географии, литературе, информатике, биологии, истории и устной части иностранных языков.

 Елена Тюрина

начальник общего образования Министерства образования и науки Челябинской области

Экзамены проводились с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Для обеспечения объективности и прозрачности проведения ЕГЭ в каждом ППЭ велось онлайн-наблюдение.

Результаты экзаменов, проводимые в резервные дни, 24 и 25 июля, станут известны не позднее 3 августа.

Период ЕГЭ 2020 года закончится 8 августа. В резервный день дополнительного периода участники смогут сдать экзамены по всем учебным предметам. С расписанием можно познакомиться на официальном портале единого государственного экзамена.

Напоминаем, что в период единого государственного экзамена в Челябинской области действует «горячая линия». По всем вопросам организации и проведения ЕГЭ можно обращаться по телефону +7(351)263- 25-17.

Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Si  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только подарят долговечную протекцию от мороза, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный запас работы и прекрасные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это образование поля, в где каждый аспект преломляет ваш личный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Nem  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и прекрасным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024